На работе предложили написать заявление по собственному желанию! Стоит ли держаться за место? (Лилия 30.10.87 23:45 г.Москва) - вопрос №1451401

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лилия я вижу, что с этой работы вы всё равно уйдёте, даже если будете очень сильно бороться и сопротивляться.
Но у вас есть высокие шансы в течение 2-3 месяцев найти новую работу, нечто новое, что отличается от вашего места работы.
А на нынешнем месте работы не каких улучшений в течение года не просматривается, наоборот видны ещё большие сложности и ухудшения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит. Расклад показал вам более перспективное место…
Вытянула руну «Тайваз» — это борьба и победа, в первую очередь она указывает на то чтоб человек боролся не опуская рук и первая победа будет перед самим сабой нужно утвердиться перед коллективом и не склонить голову.

Что вас ждёт после увольнения руна «Отал» перевёрнутая — указывает на кризис застой в делах финансовая катастрофа, она так же показывает что благополучие наступит но не так быстро как бы вам этого хотелось.

Здравствуйте Лилия. Вам не стоит держаться за старое место. Вы найдете хорошую работу. Главное отбросьте неуверенность в себе, Вы все можете, таких как Вы всегда будут ценить на работе, Вы очень работоспособны. Всего доброго.
Не стоит, без работы долго не будите, почти сразу на много лучше найдете.
Здравствуйте.

Не стоит ибо бесполезно, одни нервы и проблемы будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично