Борис 17.02.1982 сомневается в своей симпатии ко мне,в моей надежности или в том,следует ли ему вообще влюбляться?и что же текое могло с ним... - вопрос №1451416

случиться в прошлом, чтоб настолько испугать, не пробовать любить, закрываться именно тогда, когда пришел момент настоящей близости и радости от общения друг с другом? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет не сомневается.Он в полне уверенн.
Лучший ответ по мнению автора

Натали