Странная закономерность. Возможно ли это изменить? - вопрос №1451430

Доброй ночи!
Хочу обратиться за советом. Но не житейским, а именно эзотерическим. Ситуация такая, казалось бы, обычная: я никак не могу построить отношения. Но дело в том, что я постоянно притягиваю к себе внимание и симпатию именно таких мужчин, которые меня заинтересовать не могут. Т.е. они слишком «правильные», чрезмерно зависимые, в обществе всегда в тени. И мне хочется убежать от их внимания, потому что я понимаю, что в этих отношениях не смогу чувствовать себя свободной и в то же время не смогу чувствовать себя под защитой. Те молодые люди, которые мне нравятся: чувственные, лёгкие, но неповерхностные, заметные, с чувством собственного достоинства — интереса не проявляют, а на моё внимание реагируют холодно. Веду я себя по-женски, напора или грубости не позволяю себе, но всё складывается как будто по одному сценарию.
В чём всё-таки причина и есть ли какая-то практика, которая поможет мне привлекать внимание тех мужчин, которые мне нравятся?
Буду очень благодарна!

16.05.1989, 11.15 Москва

Ответы

Ваш мужчина водного знака, особенно обратите внимание на раков, вам подойдет домашний, настроенный на семью человек, который сможет дать вам чувство защиты и поддержки.