Здравствуйте,уважаемые эксперты.Олеся 21.07.1987 - вопрос №1451440

и Александр 09.08.1979.все родились в Риге.Интересует есть ли какие то чувства у него ко мне и стоит ли думать о браке? Сейчас волнует что он прверхностный для меня и нет чувмтв.изображение из вопросаспасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ему хочется открыться вам, выстроить гармоничные отношения, чтобы вам обоим было хорошо и комфортно. Он даже готов пойти на некоторые уступки. Есть привязанность к вам, искреннее желание вам помочь. Мужчине хочется, чтобы у вас все было хорошо. Но любовных чувств не вижу, тут скорее привязанность и симпатия. Любовные чувства мужчина отвергает, замыкается от них (возможно, думает, что для него они опасны, что можно обжечься). Брак возможен, но скорее по холодному и спокойному расчету, чем по любви.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA