Таня 07 07 1986, муж... - вопрос №594671

Таня 07.07.1986, муж Сергей 04.07.1989. Жили в гражданском браке полтора года, расписались 07.09.2012. У мен дочь от первого брака, общих детей нет. Сейчас расстались месяц назад, он ушел и подаем на развод на этой недели. Будет ли развод и что нас вместе ждет дальше или ни чего уже не будет?? Мне тяжело очень! ответьте пожалуйста!

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу развода. Три раза вытащила карты. Не торопитесь, вам нужно высказаться сперва, выплеснуть накопившееся, но не мужу, и понять себя и потом его. Вы помиритесь, у вас на семью отличные карты выпадают Боритесь за себя, все получится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть огромная вероятность того, что после спокойного конструктивного разговора вы не будете разводиться.

Здравствуйте! Ситуация сложная, поскольку между вами обострились противоречия.

Они были и раньше но сейчас  выплеснулись наружу. Это не означает что отношениям конец, но угроза серьезная. Постарайтесь сейчас в общении проявлять минимум претензий и обид, хотя это и сложно. Это просто тяжелый период, который пройдет при правильном взаимном поведении. Так что шансы остаться вместе есть...

Удачи Вам!

Татьяна конечно так и будет. Вы первый союз развалили, делая ошибки и второй распался от того же. Что показывают карты-уж извините но болезненное разрушение семьи

Здравствуйте.

У вас  очень тяжелая ситуация.

Есть вероятность маленькая  что вы пойдёте  на примирения.

Но  более  видно разрыв  отношений, ссоры и проблемы.

ВСех благ.

татьяна кроме ответа что вы помиритесь-вы ничего не слышите и не видите.прислушайтесь.если вы хотите сохранить ваш брак-научитесь уступать и ценить своего мужчину.сделайте скидку на возраст и то, то это его первая семья.ребенок.он не совсем расчитал силы и не смог дать полное удовлетворение и защиту вас и ребенка.вы ожидали большего.научитесь терпеть.говорить.просить.попробуйте схитрить и поросить его маму поговорить-она оказывает на него большое влияние.
пока прогноз 50 на 50.не исключаю магию в семье.но точно можно ответить по фото.что и как.

Здравствуйте! Развода пока не вижу в ближайшем будущем… Шанс на восстановление пары есть, так что используйте его правильно.

Здравствуйте Таня!

Большая часть проблемы исходит от Вас. Сергей очень устал от нападок и Вашей упрямости. Вы не цените того, что имеете. Не успел недавний конфликт зажить, уже создался новый, еще серьезнее, то есть Вы не сделали никаких выводов для себя. А ведь когда мы теряем, то должны все анализировать и если предоставляется шанс вернуть — использовать его по максимуму, работать над собой. К сожалению в будущем Ваших отношений не просматривается, есть только один выход, посчитаете нужным — обращайтесь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

развод состоится! у вас начнется другая жизнь!

Отношения по расчету. Кто-то из вас хочет найти прочное в ваших отношениях, что удовлетворит его.
Вы испытываете чувство одиночества. Материальная сторона вашей жизни в полном порядке, а вот эмоционального родства не хватает.

Возможно примирение, но не долгое… есть вероятность повторения

Шанс на примерения есть, но у вас проблема состоит в вашей требовательности и ревности к нему и скажу что ваша ревность не без почвена, так что думайте надо ли вам это примерение, оно все равно не будет долгим думаю вы и сами это понимайте.

Если вы не помиритесь и не попросите друг у друга прощения, развод неизбежен.