Здравствуйте, меня зовут Наталья(23.04.1984). Разошлись с мужем. Есть ребенок 12-ти лет. Что будет в будущим у меня, встречу ли я своего человека? - вопрос №1451446

Ответы

Замужества в ближайший год не вижу, но мужчина для встреч должен появиться.
Здравствуйте Наталья. У Вас будут отношения, но с мужчиной из прошлого, Всего доброго.