Дата рожденя: 23/04/1977 Вопрос:Здравствуйте! Да меня интересует мое будущее. - вопрос №1451589

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Вы заинтересовались своим будущим как раз в тот момент, когда надо переоценить свое прошлое ради лучших результатов этого года. Если подкорректировать все то, что Вы делали, в следующем году Вы благополучно завершите очередной большой 9-летний цикл своей жизни с отличными результатами во всех сферах жизни. Эти два завершающих года — как предвыпускной год в школе — как Вы поработаете над своей судьбой, такой она и станет. Основное Ваше достижение на ближайшие годы — научитесь пользоваться своей интуицией, которая послужит в деле установления хороших отношений с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по имени в профиле работала с помощью рун, до конца этого года вас ждёт
1) Альгиз перевёрнутый говорит об обмане вас могут в вязать в какую то игру будите козлом отпущения в чьи то руках, будьте сознательнее и не подвергайтесь чужому влиянию.
2) Петро говорит что в вашем успехе будет помощь магии фортуна будет, совет рун хотя чего то нужно пожертвовать чем то.
3)Райдо перевёрнутый препятствие временного характера. иногда означает на не справедливый исход ситуации.