Товарищи нужен совет. Ошибка Kernel-power 41. - вопрос №1451640

Товарищи нужен совет. Ошибка Kernel-power 41. Компьютер ребутится, BSOD не появляется, даже при учете что стоит пункт не перезагружать систему в случае неполадок. Раньше была такая ошибка помогла очистка компа от пыли и т.д., сейчас же не помогает. Сетую на БП, но уверенности нет, чем можно потестить систему, чтобы иметь точные взгляды на проблемное место?

Ответы

Эти статьи смотрели: forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:80759 и http://software-expert.ru/2014/07/17/windows-kernel-error?
температуру проверяли?