Дата рожденя: 08/07/1975 Вопрос:Встречаемся с ним уже 3 год. он женат. дети взрослые, с женой особо не ладит. других мужчин у меня нет и с ним не знаю как быть...не могу расстаться,а как дальше жить - вопрос №1451669

не знаю…
1 ответ

Ответы

Все просто вы так и будете у него в любовницах. Статус жены вам не светит. Можете еще 10 лет встречаться и на что то надеятся. А время уходит.

@ SOFIA CHERNAYA