Здравствуйте! Меня зовут Артур, дата рождения 29.05.1977, моя девушка Евгения 10.01.1985 г.р., живем в разных городах и встречаемся раз в 2-3 месяца, сможем ли быть вместе когда-нибудь? - вопрос №1452015

800 p
34 ответа

Ответы

Здравствуйте, можете не переживать Вы вместе будете, но не скоро…
Всё зависит именно от вас быть вам вместе или нет, пока вижу взаимность но месяца через 6-7 у вас возможно окончательное расставание так как появится другой мужчина у Жени, будущее только в ваших руках, а она просто устанет от таких отношений и с лёгкостью отпустит вас. Если есть желание быть с ней стоит предпринять что то для совместного будущего.
Сможете, просматривается перспектива официального брака через 1 год 8-9 месяцев. Через полгода примете совместное решение жить в одном городе.
Здравствуйте.

Вы скорее сам можете создать проблемы в отношениях. Она вами заинтересована, но вашего внимания ей капитально не хватает. Думаю что вам стоит пока крутиться, стараться совмещать, стараться выкраивать время для нее. Это лучший вариант. Вместе будете, пока будете ради нее стараться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Артур. Перспективы быть вместе есть. Девушка на данный момент времени Вам верна, но если Вы будете медлить, то упустите Евгению. Так как появится соперник.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте, Артур! В ближайшем будущем вашего совместного проживания не предвидится. Ваша с Евгенией астрологическая совместимость такова, что вам комфортно вместе лишь в состоянии поездок, передвижений, краткосрочных и поверхностных свиданий. Случись вам длительное время вместе пожить бок о бок, заняться рутиной или семейным бытом, как тут же вскроются негативные стороны каждого из вас, начнутся конфликты и разногласия. Поэтому ответ — нет. Через некоторое время каждый из вас пойдет своим путем и вступит в другие отношения.
Здравствуйте Артур! Возьмите все в свои руки, вы же мужчина, Евгении нравятся волевые мужчины, покажите ей что вы на многое готовы, тогда у вас будет шанс быть вместе.Всего хорошего и больше оптимизма вам!
Здравствуйте!

Душевное состояние Евгении- стремление к Вам и усталость от неопределенности, ее желание показала карта Солнце- -это ясность, определенность и теплота. Периодические встречи удалят Вас друг от друга. Карта Мир показывает переход на новый уровень, изменение места жительства одного из вас. Ответ на Ваш вопрос положительный, Вы можете быть вместе, но не стоит затягивать принятие решения надолго.
Всего доброго!
 Здравствуйте, отношения будут продолжаться, чувства у вас есть, но вам нужно решать и менять, что то в жизни, что бы быть вместе, смена жительства одного из вас приведёт в итоге к свадьбе.
Здравствуйте. У вас с Евгенией очень сильные взаимные чувства. Это действительно прочные отношения которые имеют очень хорошую перспективу на будущее. Этим летом ваши отношения выйдут на новый уровень и в скором времени вы будете жить вместе. Пока что просматривается гражданский брак. А всё остальное будет зависеть от вас.
Вопрос задан якобы от Артура, а по информации идет что нет у него заинтересованности быть вместе с Евгенией.У Евгении наоборот более сильное желание по сравнению с Артуром, но вяленькое, неактивное.Типа будет так будет.Вместе в будущем вы будете, да только ненадолго.
Артур, у вас взаимные и крепкие чувства друг к другу, и расстояние — помехой не будет для создания крепкой семьи. В течении полутора лет будет у вас совместный быт. Счастья вам и любви!

Добрый день, Артур

Рассмотрела Ваш потрет совместимости (синастрию) и он порадовал, определенно есть хорошие перспективы создания крепкого союза, семьи.

Первый аркан (Карта Союза) описывает общую характеристику отношений между вами.
Аркан Мир — часто указывает на то, что отношения, развиваются неспешно, своим темпом, и форсировать события нет смысла. Мир дает долгосрочные и стабильные отношения, наполненные вдохновением, единением, чувством умиротворенности, ощущением — что, наконец-то, встретили своего человека. В перспективе дает брак и гармоничную долгую связь, а также дружбу, что не мало важно в отношениях. Также эта карта говорит, что в ваших отношениях будет период связи на расстояние, поездки друг к другу — о чем Вы и указали в вопросе. Но рано или поздно придется совершить переезд. В любом случае ваше общение, отношения несут вдохновение Вам обоим.

Второй аркан означает, что Евгения может извлечь из отношений с Вами
Аркан Жрица — со стороны Евгении нежные чувства, эмоциональная привязанность, уверенность, что с Вами соединяет какая-то невидимая, прочная нить, при этом Евгения может не явно показывать или говорить о своих чувствах к Вам, вести себя несколько скрытно. Так как эта карта связана с тайнами, возможно Евгения не афиширует отношения с Вами или что-то скрывает от Вас. Евгения периодами может вести себя нестабильно, эмоционально, старайтесь это принять и не обижаться. Еще хочу добавить Ваш союз подвержен вмешательству других женщин — это могут быть как родственники, соперницы.

Третий аркан означает, что Вы может извлечь из ваших отношений.
Аркан Звезда — дает чувство, что Вы встретили что-то свое, близкое, родное. Связь устанавливается мгновенно, причем притяжение это отнюдь не физического характера, а как будто притяжение душ или сердец. Духовный союз. Очень теплые, романтичные чувства у Вас к Евгении. В общение с ней Вы получаете вдохновение, позитив, гармонию. Как показывает практика, союзы под этой картой имеют долгое будущее. Вы можете пронести эту связь, отношения через много лет. Карта Звезда буквально говорит, что Евгения может озарить вашу жизнь.

Четвертый аркан (Карта Итога) означает итог этих отношений, к чему может привести ваше партнерство в будущем.
Аркан Луна указывает на высокую вероятность создания семьи, рождения совместных детей, также указывает на важность эмоциональной составляющей в отношениях, эмоции могут как сплотить ваш союза, так и его разрушить, поэтому старайтесь контролировать негативные эмоции, не рубить с плеча, все решения принимать не на горячую голову, а только когда все эмоции улягутся и Вы сможете трезво оценивать обстановку. Все конфликты старайтесь решать мирно.И снова эта карта говорит о наличие какой-то тайны, неясности, и риске вмешательства в ваши отношения других женщин (это может быть и мать, и родственница женского пола и соперница). Дети будут очень важны для вас обоих и помогут укрепить отношения. Карта указывает на перспективы создания семьи и рождения детей, если оба будут к этому стремиться.

В этом году еще возможны поездки друг к другу, даже будет возможность переезда, а Вот следующий год (Аркан Иерофант — показывает итог ваших отношения на 2016 год) подходит для оформления отношений, для совместного проживания, но только при условии Вашей решительности и активности.

Удачи Вам! Любви!
Добрый день. Вы будете жить вместе, но через какое то время. Просто нужно подождать
Мне идет вы будете муж и жена.Она переедет к вам… вы будете жить в одном городе в вашем городе.мне идет нужно время.Да вы будете вместе и будет брак между вами.
здравствуйте евгению и так все устраивает.замуж за вас она не собирается.да и вы не торопитесь.в дальнейщем будущем женитесь на другой.
Здравствуйте, Артур!
Будущего не было, нет, и не будет-между Вами низкая совместимость.
Девушка активней Вас, лидер, упряма, энергия бьет через край.
Такие отношения  никого из Вас не устраивают, многие решения могут не совпадать с Вашими желаниями, не видно стремления переехать кому нибудь из Вас к своему партнеру.
Карты указали на прекращение отношений, в тот момент, когда кто-то из партнеров узнает о новых отношениях другого, скорее всего отношения сойдут на нет после августа…
Так и будете встречаться периодически, пока сами не решите менять свою жизнь. Принимайте решение, просите руку своей девушки.
Да у вас перспективы хорошие. Совместное проживание и гражданский брак ближе к концу года +- месяца 2-3
Добрый день. Артур, отношения между вами будут гармонично развиваться, Вас ожидает достойное воплощение идей. Вы будете вместе!
Всех Вам Благ!
У вас взаимные чувства, хотите быть вместе.  Евгения готова к созданию семьи, а Артур пока сомневается. Через 3-4 месяца отношения перейдут на другой уровень, и вы будете жить вместе, пока гражданским браком.
Доброго дня, Артур! В течении этого года возможность быть вместе и строить дальнейшие отношения имеется достаточно высокая. Но через год возможен разрыв отношений. Вы оба мало инициативы проявляете.
Здравствуйте.Между вами взаимные чувства, вас тянет друг к другу, но девушке не хватает вашего внимания.Вам нужно принимать решение на счет нее, так как не за горами лето и ей может повстречаться новый мужчина. Если в течение 2-3 месяцев не примите решение, можете ее потерять.А так по судьбе в конце года вы должны уже жить вместе.Евгения очень хорошая девушка, чувствительная и нежная, с разносторонним характером, добросовестная, отзывчивая, не упустите ее.Все в ваших руках.Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте! У меня выпадает, что в отношениях есть присутствие третьих лиц.То есть либо кто то из Вас не свободен, либо есть некие обязательства, которые выступают помехой к совместному проживанию.И на ближайшее время эти препятствия имеют место быть, то есть они никуда не исчезнут.Выпадают карты стабильности, всё идёт по накатанной, нет решительных действий ни с одной стороны.На развитие ситуации выпал ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — это карта удачи, но удачи, которая не даётся легко, её надо заслужить, нужно приложить усилия, тогда желаемая цель будет достигнута.
На перспективу выпала ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — это говорит о переезде Евгении к Артуру.Поэтому, если начнёте прикладывать усилия, то ситуация изменится и пара сможет воссоединиться и быть вполне счастливой и гармоничной.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Артур! На отношение к вам Евгении, вышла карта ПОВЕШЕННЫЙ – эта карта подвешенного состояния, неуверенности   , человек чувствует себя жертвой в отношениях,  в которых  нет развития, застой, они  не куда не ведут и  «висят на волоске «. Такое ощущение от расклада, что в ваших  отношениях  кризис  , которому не видно ни начала, ни конца. Не могу сказать, что девушка довольна отношениями, она очень болезненно  воспринимает то, что вы не рядом с ней, она очень  тяжело эмоционально все воспринимает и не видит выхода.Она надеется, что вы все же чем-то пожертвуете  ради ваших с ней отношений.Будите ли вместе, вышла карта ИМПЕРАТРИЦА – это прекрасная карта в личных отношениях  , она символизирует  взаимные чувства  , стабильность  и гармонию в отношениях, полное удовлетворение ими, когда чувства расцветают  пышным цветом. Эта карта также символизирует плодовитость, материнство и вероятность брака, поэтому перспективы у вас просто замечательные, ваши отношения могут перерасти в брак, который показан в середине 2016 года, в браке у вас будет один  совместный ребенок.У вас будет прекрасная семья.

Удачи вам  и благополучия !

Здравствуйте, ваши отношения выглядят как любовная связь, в которой один из партнеров не свободен, как отношения, которые надо скрывать. Они могут иметь продолжение и развитие, но только при условии, что вы оба этого хотите. С ее стороны нет стремлений что-т менять в жизни, ее устраивает все как есть
будете вместе и никого не слушайте… дело лишь времени… идет большая связь между вами… и вас никто не разлучит… вижу общую семью и детишек… удачи вам и позитива во всем)
Здравствуйте.
Артур вы мужчина достаточно активный, творческий, но вам по жизни не хватает устойчивости и постоянства.
Вы достаточно терпеливый человек, умеете ждать если потребуется. В действиях чаще привыкли принимать лидирующую позицию.
В отношениях есть определённые сложности, к тому же я вижу, что есть ещё некий мужчина, который может как-то проявится в жизни Евгении.
Ещё я вижу ребёнка, но пока я не могу сказать ребёнок относится к вам или к Евгении.
Ещё идут знаки соперничества, ревности и ссор.
Вам нужно быть осторожным на дорогах, особенно в ближайшие 6 месяцев, есть риски травм от ДТП.
Отношения достаточно шаткие, во многом всё зависит от Евгении и её выбора.
Да шансы есть вместе с ней быть
артурчик а на хрена тебе магия, может постараешься чаще встречатся с девушкой а вот после уже задавай вопрос, ведь за всё в жизни надо платить и не только деньгами.
Руны легли так, что есть основания полагать о том, что у нее есть другой мужчина. И это… более важный вопрос.
Как я вижу у вас со своей девушкой наладятся ваши взаимоотношения где то с середины июля но увы вам все таки не стоит строить общих планов. Ибо у неё я вижу есть другой парень  и поэтому она с вами не будет ибо у неё идёт более близкие и тесные романтически е взаимоотношения с тем другим.
Доброго времени Артур, с девушкой Евгенией вы не сможете быть вместе по той причине, что там, где вы сейчас живете у вас родится ребенок и вы женитесь на его маме)
Всех благ вам, Артур.
Здравствуйте Артур! У вас к Евгение искренние глубокие чувства. Будущее как пары у вас есть. Совместное проживание возможно, но не раньше чем через год. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA