Дата рожденя: 10/05/1969 Вопрос:Здравствуйте! Когда мне начать свой бизнес ? Что меня ждет с моим молодым человеком в ближайшие месяцы ? Какие отношения с родителями ? - вопрос №1451675

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса.
В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Свой бизнес Вы можете начать в мае — это лучший месяц для начала. Отношения с молодым человеком и родителями надо активно улучшать, исправляя свои ошибки и прощая их ошибки.