Здравствуйте. Кто может помочь в такой компьютерной проблемке. - вопрос №1451690

Браузер Хром, не могу через него зайти в Яндекс почту при нажатии кнопки «войти» ничего не происходит, а также при поисковом запросе. Но при нажатии на enter переход осуществляется.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, попробуйте по очереди отключить все установленные дополнения (блокировщики скриптов, рекламы и пр), возможно какое-то из них дает такой эффект.