Дата рожденя: 11/01/1987 Вопрос:Здравствуйте у меня с мужем есть возможность устроится на работу на севере и на юге куда нам лушше ехать незнаем .не считая погодные плюсы и минусы - вопрос №1451703

Ответы

по картам… идет север… а юг  у вас тоже будет… но значительно позже…
Если вам надо именно заработать  - то это Север, там возможности будут лучше именно для заработка.
Здравствуйте. У меня юг выходит более перспективным.