Дата рожденя: 20/04/1993 Вопрос:У меня точкой вопрос я познакомилась с мужчиной мы уже встречались я его палюбила и я ему очень сильно нравлюсь но он вчера узнал что его бывшая беременна и мы не - вопрос №1451715

знаем как поступить но я хочу быть с ним.

Ответы

Тут вопрос не мы а он… Ваше мнение здесь не учитывается. Он поступит так как сочтет нужным совершенно не счиаясь с вашим мнением.

@ SOFIA CHERNAYA