Re[5]: Здравствуйте!!!! МОй муж андрей нашел себе любовницу!!!! и ходит как зомби может она его приворожила???? я хотела бы узнать вернется ли он... - вопрос №1451718

назад в сетью??? МНЕ 35 ЛЕТ! Я РОДИЛАСЬ 7 АПРЕЛЯ 1980 ГОДА ОН РОДИЛСЯ 24 МАРТА 1978 ГОДА

Ответы

Ну что бы узнать точно есть ли приворот, то нужно сделать просмотр. По вашим данным добровольного возвращения не просматривается.
Здравствуйте. Идет у мужчины разочарование, желание побыть одному. И будет возвращение в семью, но не скоро Всего доброго.
муж вернется, но  не  могу  сказать, что он  сможет  забыть  ту  женщину..  мысли  все  его  о  тех отношениях(