Много гадать - судьбу прогадать? - вопрос №71663

Уважаемые экперты, правда ли, что если много гадать, можно прогадать свою судьбу? Почему так? Ведь гаданием только считывается информация о будущем. Разве не так? Ульяна

Вопрос задан анонимно
08.04.11
3 ответа

Ответы

Это как игра в казино. Раз выиграл и надо брать деньги и тикать.

Не все останавливаются на достигнутом и лезут на рожон. Да, можно прогадать судьбу. Потому что процесс гадания достаточно тонкая вещь. Нельзя часто гадать. Нельзя. И всё. Закон магии. Получается что некоторые сколько дней живут, столько и гадают. Каждый день. Вопрос энергии. Гадание не должно превращаться в маньячество. К тому же, люди ходят от эксперта к эксперту и все равно выбирают вариант, который им больше по душе. Тогда и гадать нет смысла, потому что человек хочет услышать именно то, что он сам себе придумал. Я говорю не конкретно о Вас, Ульяна, а о некоторых людях.

 

 

08.04.11

Не рекомендуется часто спрашивать об  одном и том же, об одном и том же:) — этим вы не прогадываете судьбу, а просто сбиваете тонкие энерго-информационные настройки, и Дорогое Мироздание в итоге окончательно перестает понимать, какого же ответа от него хотят:) И тут уж как повезет, в смысле процента расхождения вымученного ответа с реальностью.

А если просто подсесть на гадание, вопрошая о каждой мелочи — от какое надеть платье до  как назвать будущую собачку, то есть большой риск того, что энергия, которая могла бы пойти на что то благое — творческое развитие, духовный рост, самореализацию и т.д.,  будет тратится на поддержание зависимости от того, что скажут карты.

В результате такой зависимости очень часто можно наблюдать картину, что какая нибудь юная барышня годами теребит гадалок и предсказателей с вопросом «когдавыйдузамуж», вместо того, чтобы выйти на улицу и познакомиться с кем то. Я несколько утрирую, но подобные случаи действительно не редкость. 

08.04.11
конечно…
17.01.20

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store