Дата рожденя: 22/03/1950 Вопрос:проблема со здоровьем - вопрос №1451756

Ответы

Тамара, здравствуйте. Всё что касается диагностики состояния здоровья, без фотографии Вам вряд-ли кто-то поможет. Это не простая процедура. Больше данных нужно. Далее, если Вам нужно найти все очаги (может врачи не могут установить «откуда ветер дует»), то добро пожаловать ко мне в чат.
С Уважением,
Ангелина Ли

Натали