Ответит ли Aleg на мое сообщение и как он его воспримет? - вопрос №1450019

800 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Да, он ответит. Воспримет так, как Вам и хочется.
Здравствуйте, да он ответит на сообщение и очень удивится… Вы будете довольны результатом.
Здравствуйте.
По энергетике вопроса — желание исполнится, получатель отреагирует должным образом, его «заденет».
Всех благ.
Маловато данных для объективного ответа… вам ответит МЧ на ваше сообщение, воспримет его с приятным удивлением.
Здравствуйте! Для того, чтобы сделать расклад  и получить результативный ответ  нужны Ваши данные.Но карту по Вашему вопросу я вытянула — к сожалению выпала карта БАШНЯ — либо не ответит совсем, либо ответит в недовольном тоне.
Удачи и благополучия Вам!

Светловолосый парень и девушка видно светловосая

Алег видно очень упрямый эмоциональный парень капризный

Ответит на ваше сообщении  … не могу сказать вас это порадует но что то напишет .

у него другая есть… Елена идет имя

у вас шансы мало но есть

вы тоже будьте упрямая.

завоевать его сердца трудно но можно.
Ответ будет, но не совсем тот который вы ждёте, он относится к вам не так, как вам бы хотелось.
Добрый вечер, очень мало данных Вы предоставили. Показывают что у него будет неприязнь после прочтения. Или даже раздражение(
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте!!! Ничего хорошего, возникнет нервное напряжение-неприятно ему будет!
Здравствуйте.Ответ будет.Безучастным не останется.Ситуация между вами начнет развиваться позитивно.
Удачи.
Ответит на сообщение не совсем так как вы бы этого хотели.
Здравствуйте. Он вам ответит. Почему то обдумывание идёт. Но мысли его направлены в позитивную сторону которая направлена на вас очень благоприятно. Какой то будет новый поворот событий в лучшую сторону.
Да, ответит, воспримет немного удивлённо.
  Ответа пока не будет , он в вас сомневается, воспримет не совсем так, как вам хотелось бы
ответ… и воспримет для вас на удивление благоприятно)
Добрый день, Aleg, к сожалению сообщение проигнорирует, но вызовет бурю эмоций. Всех благ!
Нет не ответит
Да ответит, но у него есть какой то осадок от общения с вами в прошлом. Поэтому не смогу сказать принесет ли его ответ тот результат, который вы ждете
воспримет с радостью, улыбкой, сообщение вызовет некое смятение, думаю, ответит, но не так скоро, как вы ожидаете.
Здравствуйте!
Слишком мало данных, по энергетике вопроса и на расклад  «Что ждёт»  - ответ карт  - недовольство, конфликт — скоро вы узнаете что  мужчина скрывает — разрыв дружеского общения.

Нет данных чье сообщение, просмотр через Aleg: восприятие — оно напомнило о вас, но ответа не будет.
Здравствуйте, вы не указали своих данный. Карты выпали не благоприятные, сообщение примет холодно, ответа не последует.
Здравствуйте. Не хочется огорчать Вас, но результат будет неприятный. Ожидайте разрушения ваших планов, потому что Ваше сообщение пробудило определенную силу. Возможен полный разрыв.
Добрый вечер! Вышли благоприятные карты, но для ответа необходимы данные обоих партнеров.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Aleg ответ на ваше сообщение, я вижу он очень капризный парень, с характером, эмоциональный, с внутренним стержнем.Вы готовы ради него на многое.Сообщение будет от него-не переживайте.Вы можете не сойтись характерами с ним. С ув.Инна.
Здравствуйте! Вы давно хотите ему написать, но все не решались до конца.Ответит вам сначала холодно, а потом вы продолжите общение.В будущем означает какой-то прогресс, сдвиг с мертвой точки.Удачи! С ув.Ирина!