Что ждет в будущем эту пару? фото - вопрос №776695

300 p

Добрый вечер! Что ждет в будущем эту пару? Что ждет девушку в личном плане в ближайший год? Мария 21.08.1987, Денис 07.03.1990

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместного будущего у вас нет, есть третье лицо, и вы похоже что уже и не вместе, у вас в течении года будут отношения с новым мужчиной, но вы сама почему то пока не готовы к серьёзности… у вас сечас как будто отдых от отношений… переосмысление идёт.Но одна вы не останесь, будут отношения, и семья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Дениса есть еще одна девушка, к которой он проявляет симпатию. Перспективных отношений я не вижу.

Отношения перейдут в фазу зависания. Т.е. на каком-то этапе — остановятся. Энергетики вкладывается мало. Да и он находится в каких-то поисках новых ориентиров и будет стоять перед выбором. А вы очень положительная девушка, истинная женщина. Кто-то из окружения все-таки будет влазить к вам и будет указывать, что он не Ваш герой.

У Дениса есть ещё кто-то… он не может сделать выбора… у девушки к нему есть чувства… но с его стороны есть какой то обман… она узнает… у неё будут денежные проблемы связанные с какой то женщиной(возможно матерью)… намечается поездка куда-то… возможно с какой то девушкой… девушка стоит перед выбором чего то… е трудно решится… но думаю всё обойдётся… удачи

Ничего радужного пообещать не могу, сразу скажу… Парень не совсем вам верен, мягко сказано… пара не будет долго существовать, в будущем разные дороги… У Марии примерно к лету будущего года будет новый МЧ, серьезные отношения, которые в дальнейшем могут перерасти в долговременные (брак)

Денис мечется между двух девушек, не зная кого выбрать. Денис относится к Вам с уважением не  испытывая чувства любви.

Ждет новое знакомство с перспективой на будущее.

Ждет изменение отношений в сторону охлаждения из-за общения Дениса с человеком в казенном доме.

У него намечаются, либо уже начались, другие отношения.

У Марии появится другой молодой человек, более верный.

Добрый день, Мария. Как таковой пары в общем-то и не видно, поэтому могу сказать, что и в будущем отношения не изменятся к лучшему. У Дениса совершенно иной подход к жизни и нет желания иметь долгосрочные отношения с взаимными обязательствами.

Летом 2014 года действительно будет встреча, которая принесет намного больше в плане долгосрочных взаимоотношений, мужчина будет старше Вас на 5-6 лет и возьмет отношения в свои руки, страдания и неопределенность уйдут из вашей жизни.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

будете вместе, всем на зависть)

В течение года девушку ожидает гражданский брак. В 2015 будет законный.

Здравствуйте! Взаимоотношения в этой паре основываются на чувствах искренности, наивности и открытости своих душ и сердец, своему окружению, но есть некоторые скрытые моменты, открыв которые эта молодая пара утратит свое положение и влияние в своём обществе друзей, что может привести в начале зимы к разрыву их отношений — у них «отрезан путь» негативными моментами к защите их пары Высшими силами!!! Более подробно можно смотреть по раскладу карт на взаимоотношения платно. Мира и любви!!!

Около года будете вместе, все будет супер, много счастья и радости в отношениях. Спустя год судьбы расходятся у вас.

будет разрыв… мальчик в мыслях держит еще одну девушку

У вас будет гражданский брак, но совсем ненадолго, поймете, что вы разные, недопонимание — ваша основная проблема, несовместимость, ее можно выдержать, но вскоре нельзя вытерпеть, на данном этапе у вас все отлично, вы вместе в свете розового воздуха, но расстают грезы — кончится дымка...

С уважением, Алеона.

Эта пара будет еще определенное время вместе.на будущее разные дороги.

большое будущее и непростое у каждого свое..

На горизонте трудности, ссора, это вполне преодолимо, хотя и не навсегда.

Совместное проживание и возможно совместное будущее, в ближайший год её ожидает повышение на работе, и новая ступень в отношениях.

Какое-то время будут вместе как пара, но в итоге расстанутся через2-3 месяца. И Марии станет неинтересен Денис, и Денис почувствует, что девушка для него больно «крута».Девушку весной (конец апреля-начало мая) ждет новое знакомство с другим молодым человеком.