ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПАРАЗИТОВ - вопрос №145181

ЗДРАВСТВУЙТЕ, скажите пожалуста, для избавления от паразитов, можна принимать 1 стакан настоя из пижмы, каждое утро 10 дней (1 ст. ложка сухой пижмы на 200 мл кипятка, настаивать 10 мин) СПАСИБО БОЛЬШОЕ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет. Самолечением заниматься нельзя. Пижма — ядовитое растение. И паразиты разные бывают. Сперва надо выяснить, какие именно, и тогда врач назначи препарат.