Анна 05.03.1989 и Сергей 23.11.1978 отношения стоят на месте. Будет ли развитие или разрыв отношений? - вопрос №1451906

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете, такое ощущение, что на ситуацию оказывается магическое воздействие. Лично я разрыв вижу. Он возможен и может такое произойти, будьте осторожны. Предельно. Если хотите сохранить отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыва не видно пока… Развитие возможно… Главное, не торопите события…
Здравствуйте, сейчас у Анны не все гладко с энергетикой, поэтому развитие отношений затруднительно.
Здравствуйте.
Я вижу, что изменения в ваших взаимоотношениях будут в течение 7 недель- 7 месяцев.
По вам сейчас видно, что будут определённые сложности связанные с работой, как тяжело будет, изменения видны.  У Сергея переживания на сердце, как печаль, всё это связано с домом, стабильностью, ещё вижу некую молодую особу, вроде как светлая идёт.  Я вижу, что и возле вас ещё будут другие поклонники, вижу молодого и светлого и тёмненького мужчину.  Я вижу молодого мужчину который сделает вам предложение о замужестве в этом году.
 Я вижу у вас будет выбор между мужчинами, с одним дороги разойдутся, с другим соединятся.
А вот Сергею нужно беречь себя и своё здоровье, ещё вижу пожилую женщину тут возможно и с ней что-то будет связано.  Я вижу у вас какие-то слёзы и переживания будут связанные с ним.