Моей сотруднице снилось, что я помирилась со своим любимым и у нас свадьба, но не сама свадьба и церемония а я готовлюсь к свадьбе. К чему такой сон? И что он несет для нее и для меня? Спасибо! - вопрос №1452022

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Сны про свадьбу достаточно часты у девушек. Они могу предсказывать и означать разное. Но нужно понимать, что это не для вас сон, а для вашей сотрудницы, которая являлась гостем на этой свадьбе. Для вас этот сон не значит ничего. Для неё он может означать следующее: её дела могут запутаться либо кто-то из её окружения нуждается в её помощи. Что-то произойдет, что-то будет меняться. Возможны не очень приятные хлопоты. К сожалению. Но, как говориться, предупрежден, значит вооружен. Ничья судьба не записана ни на каких скрижалях.
Здравствуйте!  Сон  к тому, что на Вашем горизонте, может скоро появиться соперница. Держите крепче свое Счастье!  Желаю Вам Успехов и Удачи!
Здравствуйте!
Сон вашей сотрудницы может означать только то, что вам будут оказывать уважение и почет. Напрмер, отметят вас на каком-то мероприятии, в кругу доброжелательных людей.
Всего вам доброго!
Вы готовитесь к какимто очень важным переменам в своей жизни, скорее всего перемены хорошие! Удачи вам!
Здравствуйте.

Поменьше делитесь с ней чем-либо, хорошее общение — это одно, а личная жизнь должна всегда оставаться при вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.