как определить пол попугая? - вопрос №1452109

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Юлия, здравствуйте!
Вот пол птичек распознают часто по строению клюва, именно по последнему фото видно-попугай, который приподнял лапку-это мальчик, клюв широкий, длинный, мощный, по сравнению с тем, кто рядом..
Так же можно раздвинуть сами крылья в стороны у каждого из птичек и сравнить размеры, больше в размерах-это мальчик!
Здравствуйте, Юлия

в интеренете есть много видео по этой теме. там подробно рассказывается, есть пошаговые инструкции. по фото трудно сказать. но одно ясно — у вас прекрасные птицы :)