ситуация - вопрос №145235

Ольга, 14.11.1987, с. Алексеевка выйду ли я в замуж и останусь ли на прежней работе?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Замуж выйдете, и переедете к мужу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! замужество будет у Вас через 3 года, на этой работе Вы пока останетесь, но в следующем году Вы смените ее, с уважением, всего Вам светлого!

Выйдете замуж в течение 1-1,5 года, на работе останетесь пока.

Ольга, замужество просматривается у Вас через 2 года, на прежней работе Вы не останетесь, найдете другую. С уважением, Доминика.

Замуж безусловно выйдете.100%. На работе пока своей вы будете.Но не так долго, как вам хочется.Но карты показали, что не за горами у вас другая работа.Более высокооплачиваемая.И она подходит вашим желаниям.

ЗЗамужество у вас будет с мужчиной что познакомитесь к концу года, брак в течение 1,5 -2 года, шас есть мужчина который приглядывается к вам но он вас чем то не устроит.Место работы пока останется прежним, хоть вы и планируйте зделать перемену, шас не время… месецев через 6 можна.

Доброе

на преждней работе нечего нового, если хотите оставайтесь но вам там нечего ловить будете себя чувствовать скованно и то что деньги не большие либо проблемы с  сотрудниками

Ольга, Вы выйдите замуж в ближайшие три года, на прежней работе пока останетесь. Удачи Вам!