Добрый день , или вечер , уважаемые эксперты ! У меня такой вопрос : у человека есть ангел , а так же я сегодня узнала , что есть так же плохой дух ,... - вопрос №1452534

чья то душа, я просто незнаю как назвать. И вот, этот плохой дух у меня все ворует — счастье, деньги, любовь.Вы понимаете об чем я пишу. Вот скажите мне, дорогие эксперты, есть ли на самом деле этот злой дух, душа, которая у меня все ворует? Которое не хочет что бы я была немного счастливая, немного с деньгами, и немного любви? Или это все обман? И если это есть, можете ли Вы мне помочь, избавится от этого всего плохого? Дорошенко Елена Анатольевна, 26.01.1971, г. Волгоград.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего, это не злой дух вас беспокоит и все крадет, а подселенец. Это такая искусственная сущность, которая питается вашим позитивом, оставляя негатив. Точнее — эта сущность питается тем, что вам плохо.
Всего вам доброго!
 у человека может быть несколько АХ… и могу вас огорчить… ангелы признаны помогать и следить за исполнением и если он " видит " что вы двигаетесь не в «ту» сторону… именно он напускает… создает вам проблемы… и как только вы поворачиваетесь в «то » направление… проблемы сами собой рассыпаются… это одно из обьяснений вашего вопроса… но могут быть и иные причины…