Добрый вечер! Возможна ли встреча с мужчиной,который по судьбе,если встречаешься с другим мужчиной,которого уже не любишь,а просто привычка, просто не хочешь быть одна? Наталья 17.01.74.Спасибо! - вопрос №1452730

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможна, не имеет никакого значения в отношениях человек или нет, как говорят в народе «судьба и печке найдет». Это, конечно, утрированное выражение, но суть оно несет. В вашем случае единственный совет — настраивайте себя на встречу с мужчиной мечты, представляйте до мелочей его образ, от внешности до характера и привычек. Когда вы сможете его образ без запинок для себя описать, отпустите свое желание и забудьте, живите обычной жизнью, обычно после этого в течении полугода, максимум год в исключительных случаях, такой человек встречается в жизни. Т.е. не стоит ждать какого-то абстрактного человека по судьбе, вы сами сформируйте его образ и он появится. это реально работает, без магии.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA