Здравствуйте уважаемые видящие и эксперты. Очень прошу, можете посмотреть вопрос? Очень важно. Спасибо - вопрос №1452774

Когда прояснится ситуация?
Случится ли обратный переезд в Ереван и когда?

Или все таки ее судьба оставаться в США?
Арминэ 16.01.1993

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд в Ереван случится, но не ранее, чем через 1 год 2-3 месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течение полугода прояснится. будет много сложностей, но конечная итоговая карта показывает, что останется в штатах
Ереване будет поездка но не скоро а после 6 месяцев
У Арминэ, где-то через полгода, будет трудный выбор — уехать или остаться. Сейчас не могу сказать — какое она примет решение, потому что перспективы будут идти 50 на 50. Многое изменится за это время и то, что сейчас кажется важным, будет уже неактуально. Поэтому, пока, четкого ответа дать не могу.