здраствуйте,скажите пожалуста наши жизни как то пересекаются,.играют ли роль числа в них? спасибо..Виктория 17-07-82г Вахтанг 13.12.79г - вопрос №1452805

Лучший ответ по мнению автора

Если рассматривать те данные каторые вы предоставили, то ваши числа никак не пересекаются.
Вы лидер он поддерживает и опекает.
Имя не полное поэтому, дальше расчеты не возможно произвести, а брать одно Имя не имеет смысла, так как оно всего лишь часть составляющего и большой роли не играет. Вам Удачи!!! Обращайтесь посчитю вашу совместимость и характеристики союза. Еще раз удачи!!!