Подскажите,что у меня сейчас происходит в жизни, успех или неприятности?период застоя?Алиса, 23.12.1988 00:40 Россия,могу приложить фото.кто сможет увидеть,я хотела бы уже лично проконсультироваться - вопрос №1452869

Ответы

По датам достаточно маленькая информация вряд ли кто то вам расскажет много. Финансовые потери у вас достаточно серьезные траты в никуда. Это вас мучает.Крупных неприятностей не видно, есть небольшие размолвки, которые сейчас для вас кажутся ощутимыми, но в будущем они вам на пользу.
Сейчас у вас возможна есть симпатия, влюбленность.
Здравствуйте.

У вас сейчас период тяжелой работы, проблем в личных отношениях, период сложностей. Правда он достаточно быстро прекратится и вы будете счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично