Здравствуйте. У меня проводной интернет в квартире для ноут-бука. Что нужно сделать, чтобы я мог в этой квартире заходить в интернет в телефоне (самсунг гэлэкси), используя эту проводную сеть? - вопрос №1452870

Лучший ответ по мнению автора

Создать на ноутбуке виртуальную точку доступа и раздавать интернет по wifi. Инструкция для Win7 и 8.