Добрый день! Как Руслан (28.10.1981, Ташкент, 04:30) относится к Юлии (30.08.1975, Москва, 03:10)? Спасибо. - вопрос №1452907

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У него отличное отношение к вам, любит. Могут получиться серьезные отношения, можете быть вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте относится очень хорошо есть уважение и симпатия.всех благ!
положительно