Здравствуйте, какое будущее их ожидает, будет ли брак, совместные дети? Захаров Константин Сергеевич 14.02. 84 и Лобанова Надежда Анатольевна 21.03.78 - вопрос №1452913

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Брак врд ли буде, все больше зависит от  Вас.потому как мужчине нравится.и так что все происходит. И дети пока и жена в его ближайшее будущее в планы не входит
Здравствуйте, Анна! Пока в ближайшей перспективе брака не видно, просто приятные любовные отношения.
Остерегайтесь появления соперницы.
Здравствуйте.

Я пока только вижу роман и сексуальные отношения в будущем, свадьбы не выпадает. Должны быть вместе, но не для брака.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично