Помогите!!! У нас с мужем очень натянутые отношения, я изовсех сил стараюсь сохранить семью, но больше не могу. Думаю надо разводиться. Я его очень люблю, а он говорит что больше не любит меня. (Таня - вопрос №1452922

12.04.82, Денис 17.08.82) Хотя

Дополнение автора от 15.04.15 00:05:34
Что с ним происходит? Любит ли он меня? Сохраним ли мы нашу семью? Как я должна поступить?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы как я вижу всё же за сохранность семьи,  хотите сохранить семью. Ваш мужчина весь с головой в материальном мире. Расставание видно, большие конфликты с мужем ожидаются, потрепет он вам нервов.
Любит ли? Любви не видно. Молодая женщина может вмешиваться в ваши отношения.  Развода окончательного я не вижу, скорей временное расставание. Боритесь за свою семью, у вас есть шансы, не упускайте время!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в вопрос ваши и мужа данные
Таня, он скорее думает о ребенке, чувств к вам, к сожалению, я не вижу — он в обороне, закрыт, напряжен эмоционально, ожидает возможных напрягов в свой адрес. Дело в том, что у него картинка о том, что в отношениях уже возникали проблемы, и сейчас он ждет, что это снова может проявиться. Я не вижу у него намерение сохранять вашу семью, у него есть общение с другой женщиной, ему нелегко, вы еще как-то поддерживаете внешне видимость семьи, но это скорее всего закончится.
к сожалению, чем дальше, тем хуже…
Развод у вас будет, не зависимо от того хотите вы этого или нет.
Доброго времени Татьяна, вам надо сохранять семью, ваша любовь даст вам силы пережить этот трудный период жизни. Если вы сейчас не отступите, то сможете сохранить семью. Что происходит с Денисом —  у него проблемы на работе и скандалы из-за денег( не подливайте масла в огонь на эту тему). Любит ли он вас — одной из причин его охлаждения к вам какие-то нехорошие разговоры о вас, это его всего перевернуло, он сожалеет о прошлом и не видит будущего. Нужен откровенный разговор — попробуйте его аккуратно, без истерик вывести на разговор о том что ОХЛАДИЛО его любовь .
Удачи вам, мудрости и терпения.
Татьяна! Сохраняют семью двое людей ее составляющие.Если одному из них это не надо т о идет перекос энергий, потому что вы вкладываетесь за двоих.Вы никому и ничего не должны.В состоянии сами прийти к разумному решению, которое лежит на поверхности вашего вопроса.И вы сами его видите да только надеетесь на чудо.Чувства к вам есть, но показывают другую даму в его жизни кроме вас.Регистрация брака… развод… это социум… так и оставьте это все социуму.Если нет устраивающих отношений, то никакой штамп их не удержит.Отстранитесь от ситуации совсем, время расставит все по своим местам.Если сможете.
Мудрости!
Здравствуйте.

В отношения явно вмешивались магией, если хотите — могу вам помочь их сохранить, но действовать нужно быстро. Карты говорят, что вы ему пока интересны, но с каждым днем любовь умирает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично