Здравствуйте! меня зовут Татьяна, живу в Полтаве на улица балакина. На паску кот вышел погулять и пропал. Живем в частном секторе. Коту 6 месяцев, кличка Тоша. Скажите что с ним? найдем его? - вопрос №1452969

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Ваш котик, забран людьми, и люди хорошие. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Можно почитать заговор на возврат котика.Если жив то вернется.Хотя если украден то нужно делать обряд на возврат.У меня украли кошку.Вернула только обрядом.