Что на душе у Софьи 16.03.1989? - вопрос №1452186

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпала карта Богатство. На душе материальное: карьера, деньги, самореализация, успех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два парня, темненький, но он какой то не удачный союз для Вас, еще темненький, он как бы вроде не чо так, но как то себя не проявляет себя, от этого и грусть…
Одиночество.
.Здравствуйте Тоска и печаль по любимому. Всего доброго.
На душе у Софьи романтика и увлечение молодым человеком, мысли о счастливом будущем с ним (карты Дама кубков + 10 кубков).
Здравствуйте!
Вы стоите перед выбором.
Здравствуйте. Подсказка Рун:

Руна Эваз (Ehwaz) — приносит в жизнь изменения, преображает и трансформирует самого человека и пространство вокруг.

Сам символ имеет значение – тупиковый жизненный путь, с тяжелым, но позитивным решением проблемы,  над которой нужно поработать.