Дата рожденя: 21/04/1969 Вопрос:Я нашла обркчальное кольцоБкак мне поступить с ним? - вопрос №1453029

Ответы

Здравствуйте, Оксана!  Очень приятно, что есть еще такие честные и порядочные люди! С кольцом, которое Вы нашли, можете делать, что угодно. Вот только носить его нельзя. Кто-то же это колечко потерял, либо выбросил, а это уже негативные аспекты. Желаю Вам Всех Благ!