Дата рожденя: 25/05/1983 Вопрос:Из моей семьи ушел муж из за другой женщины.... хочу знать вернется ли он обратно? - вопрос №1453060

Ответы

Он не думает о возвращении, там в него крепко вцепились и будут делать все возможное, чтобы он не ушел.

Алевтина, муж ушел к другой женщине не из-за другой женщины а из-за неудовлетворяющих его отношений между вами.Мужчины возвращаются в  тот дом где его понимают и ждут с любовью и радостью.И вообще они очень ленивы чтобы менять место своего проживания.Вам стоит проработать проблемы на будущее, чтобы в будущем не совершить ошибку.

@ SOFIA CHERNAYA