zdrastvuite ia nikak nimagu naiti obshi iazik s svikroviu ana vso prinimaet po drugomu - вопрос №1453162

Ответы

Здравствуйте, Инна. Так возможно стоит сначала понять ее язык, как и почему она все принимает, а после уже подбирать и общий.
Уважаемая Инна!
Прежде чем вести дискуссии на разные темы нужно договориться о значении терминов, употребляемых в дискуссии. Понятия Любовь, дружба, отношения, помощь и т.д каждый человек воспринимает через призму своего опыта и убеждений.
И если Вы со свекровью уточните понятия, то скорее всего найдете общий язык.
Удачи Вам!