помогите понять к чему снится такой сон. Я боюсь,что покойник за мной приходил - вопрос №1453228

Для начала некоторые пояснения. У нас в университете был молодой преподаватель физкультуры, 25 лет на тот момент ему исполнилось. Через год после того, как он получил должность физрука, его убили. Поскольку он был молодой и смазливый за ним бегала вся девичья половина универа ну и я не исключение. Когда все узнали что его убили у всех был глубокий шок.

Теперь сон. Снилось, что я иду мимо хоккейной коробки и вижу человека, очень похожего на нашего Вовку, рядом с ним какая-то девушка, на которую я подумала, что она тоже преподаватель. Мне потребовалось 2 секунды чтобы понять, что это он. Я зову его Владимир Юрьевич! Он оборачивается, видно, что тоже рад встрече, слегка постаревший, повзрослевший.Я смотрю на него и говорю «живой значит! А он отвечает -да! и улыбается» Идет мне на встречу и улыбаясь говорит " А я девушку встретил и показывает на эту брюнетку" А я говорю ему «господи, Владимир Юрьевич я не по этим делам» Вижу брюнетка насторожилась и подошла ближе.А я улыбаясь продолжаю " У меня столько новостей про нашу группу" И тут он подходит ко мне и начинает меня целовать в губы так, как целуют любимую девушку. Уважаемые эксперты, помогите понять этот сон.
З.Ы этот человек мне периодически снится, но чтоб вот так-такое впервые.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон опасности для вас не несет и не предсказывает. Умерший хочет вас предупредить, что кто-то из парней может ввести вас в заблуждение. Например, скажет, что у него никого нет, а на самом деле — есть девушка. Или насчет учебы: кто-то вас обнадежит, а сам ничего не выполнит, подведет вас. Вот, такого рода опасность для вас может быть. Поблагодарите умершего за предупреждение.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поцелуй покойника во сне – верный признак неразделенной любви. Для молодой женщины этот сон означает, что в жизни присутствует влюбленный в нее человек, который практически для нее ничего не значит. Может стоит задуматься о присутствии влюбленного в ее жизни и пересмотреть приоритеты?

Не нужно с сильной тревогой принимать сон о поцелуе покойника – можно накликать на себя неприятности или трудности. Если, наоборот, воспринимать увиденное спокойно, с улыбкой и адекватно – проблемы в любом случае будут, но с прекрасным исходом
все было бы ничего… сам сон говорит о пустоте… пустых делах… но вот плохо то… что снится часто… получается вам дают совет менять все в жизни… а вы не хотите…
Здравствуйте, вскоре этот человек будет сниться вам все реже и реже, он отпустит вас, ваше подсознание постепенно отпустит его.