Добрый день уважаемые эксперты.Как относится Елена (13.04.1969) к Валерию(05.08.1959) Есть ли продолжение отношений? - вопрос №1453241

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерий, без фото сложно определить кто рядом, но все время показан мужчина женатый рядом, либо какого-то высокого статусного положения. Она чувствует какие-то ограничения, скорее всего это все-таки не вы и развития отношений у вас не показано. Если есть желание более точного просмотра, то это все-таки лучше по фотографиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Валерий! Отношения с Еленой не продолжительные. Удачи
Добрый день! Елена смотрит на мужчину  с несколько практической точки зрения. Карты говорят, что сейчас Валерий каким-то образом раздражает Елену, она считает его несколько поверхностным. Одновременно ее эмоциональное отношение к Валерию постепенно меняется. Вероятнее, в обозримом будущем тот формат отношений, в котором находятся мужчина и женщина, завершится. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)