Добрый день. Скажите пожалуйста, как Станислав 43г. относится к Марие 30л.? Спасибо - вопрос №1453302

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По мелочам и не мелочам можно много чего  на вашей стороне перечислить.
Я вообще вас приглашал за переменами. Что где почем — это другое направление.
===
Фото говорит — видно что вы работали, некоторые моменты вам удалось существенно просветлить.
Но в то же время, как бы получается вы работали по маске, по обертке, а суть осталось без изменений.
Вы так же остаетесь закрытой, сложности с реализацией полного набора материнских программ, сложности с взаимодействием, собственно на манипуре «щиток» из негатива, а за ним пустота, одно хорошо что пустота светлая, но надо чтоб была видна суть.
Собственно для быстрого просмотра это нормально.
Это все порождает страхи, придуманные сложности и т.п. ...
===
Подробнее перечислять сейчас нет времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока интерес симпатия
Перспективы заветного «вместе на долго и счастливо»   видны, но обеспечены слабо.
Обоим партнерам полезно убирать помехи, которые им мешают стать счастливыми.
Желаете начать меняться, приглашаю.
Здравствуйте! Станислав вам многого недоговаривает, ведет двойную жизнь, сам себе на уме. Извините, ничего серьездного к вам он не испытывает.
Здравствуйте.

Вы знаете — интерес большой и влечение к ней. Он хочет с этой женщиной встречаться, проводить время, она его влечет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично