Добрый день, скажите пожалуйста, выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок. Хочется уже определенности и стабильности. Спасибо. Анастасия.... - вопрос №1453369

24.06.1984г (родилась в Казахстане, город Кокчетав. Переехала в Россию, город Липецк в 08 августа 2006г). Спасибо огромное

Лучший ответ по мнению автора

И замуж выйдете и ребенок будет, но только если не будете зацикливаться на этом.