Очень тяжело материально. Когда будет просвет?подробнее внутри - вопрос №1453418

Александра, 21.03.87
амурск
15.15 часов

Ответы

судя по вашей натальной карте у вас деньгами и собственными заработками управляет меркурий (в 7 доме), на куспиде 2 го дома стоит дева. А значит, деньги идут по жизни у вас только через заключения сделок контрактов, общение с людьми, работа руками, труд совместно с партнером, и т п, и только под руководством, ибо любая лидерская должность для вас будет обрезать ваши заработки. Осень, с сентября 2015 го сильный Юпитер, планета почестей, авторитета и оптимизма ввойдет в ваш 2 ой дом гороскопа, там заметное улучшение финансового своего сотояния!