Будем ли мы еще как то учавствовать в жизни друг друга?сейчас не общаемся Анастасия 26.04.1995 Москва 14;25 Руслан 02.06.1991 Москва - вопрос №1453464

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что будете. Будет общение, будет возвращение, будет желание быть вместе. Но это все не от больших намерений, это обман и самообман. Ему не советую верить. Играет с вами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Шансов на участие в жизни друг друга мало, но рассматривать это надо как дар свободы. Этой свободой надо пользоваться правильно, стараясь избавиться от зависимости, ведь это часть урока.
Здравствуйте.

Любовных отношений не просматривается, а просто общение будет.