Скажите , пожалуйста. Мне активно навязывают знакомство с молодым человеком. Он мне симпатичен. Не знаю, взаимно ли это у нас, т.к. он меня заочно... - вопрос №1453483

знает, мы соседи. Но он пока не делает никаких шагов… шагаю только я. И не уверена, стоит ли дальше мне стараться)) Мой ли это человек, в будущем супруг и отец моих детей. Как поступить правильно? Спасибо! Нина 9 мая 1981 и Виталий октябрь 1979.

Ответы

Здравствуйте Нина, отношения у вас могут быть, но очень трудные, вы плохо совместимы и только огромная любовь удержит вас вместе.