когда я встречу свою любовь?А то было много отношений,которые были короткими.Алина,03.06.94 - вопрос №1453517

Ответы

Если ситуации постоянно повторяются, то причины стоит искать в себе.

Это Вы строите отношения с другими людьми, и если  с Вам и не хотят или не могут рядом должго находиться другиелюди, то это повод задуматься о том что пора менять себя свой характер привычки и т.д.
тогда все изменится

Неонила