Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста! Скажите, что ожидает девушку в личной жизни? Будет ли семья и дети? И когда? Светлана 05.05.1979 г. Железнодорожный - вопрос №1453574

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Вы были успешны и любимы… что случилось в вашей жизни? Такое ощущение, что все рушиться ивы в этом принимаете активное участие.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.

В целом — говорить не буду, нужно смотреть отдельно, но вот на ближайшее время у нее падает выяснение отношения с молодым человеком большое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Июнь- июль благоприятны для начала или развития отношений с уклоном на создание семьи. В этот период  вероятна так же беременность. С этими отношениями может быть связана поездка в этот же период.

@ SOFIA CHERNAYA