Здравствуйте! Я парень, есть девушка, вместе же почти год. У нас все нормально в отношениях. Недавно во время разговора я кое что заметил в ней... - вопрос №1453700

Речь шла о том, что ее родственник, попросил ее помощи, чтоб восстановить некоторые файлы на компьютере, и она сказала, что там была одна порнушка, я возмутился и рассердился на родственника, а она мне «ну что тут такого», я ей говорю, это то же самое, что если бы я смотрел порнушку с двоюродной сестрой, она отвечает «ну и смотри что тут такого». Потом позже речь пошла о том, что некто из наших знакомых подшутил над родным братом, что у него маленький член. Мы обсуждали это, смеялись над ситуацией, потом она мне говорит «ну может она видела». После этого меня спрашивает: «а ты видел вживую член?» я сказал, что да, в туалете общественном. Спросил ее о том же, она сказала, что видела тоже подружек, и ее тоже видели подружки, в туалете и бане. Помогите советом, это я слишком озабочен или она мне все таки намекает кое о чем, дело в том что мне все это понравилось, не хотелось бы упускать поданный мне приятный сигнал.Спасибо.

Ответы

Уважаемый Андрей!
Не зная девушки трудно сказать, что у нее на уме по отношению к Вам.
Ясно только, что девушка без комплексов и это хорошо.
Вы меньше гадайте, а предпринимайте шаги для сближения.
Всегда пробуйте, вдруг что и получится))
Удачи Вам!
Андрей, такими темпами Вам потребуется еще год чтобы выяснить причину этого разговора.
Знаете такую загадку:
-Почему нельзя изнасиловать девушку на площади ?
-Потому что советчиков много
Так что есть случаи, когда не нужно спрашивать совета, а нужно действовать решительно. И это тот самый случай )