Что меня ждет в апреле-мае этого года в личных отношениях? Татьяна, 08.02.1984 г.р. Спасибо! - вопрос №1453701

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, новое придет через разрушение старого, в вашей жизни есть что то что вас не устраивает, это должно рухнуть, что бы взамен этого пришли отношения которые будут вас радовать.