Здравствуйте,я скачал много вирусов (НЕ специально),после этого слава богу удалил их программой dr web cure it.Теперь у меня пишеь,что подключение к моей сеи есть,но интернета нету.На той же сети га - вопрос №1453706

планшете он прекрасно работает.Полшу помочь.
2 ответа

Ответы

Скачайте программу, запустите от админа, отметьте пункты 1-5, 8-10, выполните, перезагрузитесь. Интернет восстановится.
Дополнительно желательно сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner